Среда, 2024-05-15, 4:07 AM
ВоГТУ ЭПО 2003
Электроэнергетический факультет
Мы приветствуем Вас Гость | RSS
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш форум » Наша группа » Лето началось и все пропали с форума! (давайте начнем шевелиться)
Лето началось и все пропали с форума!
ARAMISДата: Вторник, 2007-07-10, 2:37 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я че то не понимаю, группа ЭПО теперь уже 51, вы где? Почему никто ничего не пишет на форуме! Давайте расшевелим этот форум, а то он как все остальные канет в лету!
 
adminДата: Среда, 2007-07-11, 0:46 AM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с тобой согласен!
Ато как говорится:
"Ходишь, ходишь в школу, потом бац... вторая смена, и прощай любимые учителя?!"
Я с нового года, ато и раньше всех зазываю на сайт, и никак.
Надо чёто придумать!
happy
 
КатьЯДата: Воскресенье, 2007-07-22, 11:50 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!!!!!
Ура!!! Я никуда не пропала!!! И даже пишу мое первое послание на форуме!!! (оно может показаться немножко бредовым, но лето как-то не пошло - солнца МАЛО, тепла МАЛО, денег тоже МАЛО.....) Жутко интересно, кто чем занимается и как у кого практика и т.д. Пишите cry

Добавлено (2007-07-22, 11:50 Pm)
---------------------------------------------
УРАААА!!! Мое первое сообщение прошло!!!! Пойду еще поотвечаю на другие темы.... wacko

 
АннаДата: Пятница, 2007-07-27, 9:44 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексей! Мы еще не 51! Будем таковыми в сентябре месяце... и не хочется кстати как-то, знаете ли, быть 51 (страшновато очень), но преподам лучше об этом не знать..
Практика?? Шикарная! Прокомментирую, Катя, при личной встрече smile А так лето какое-то беглое. Единственное что - на юг, конечно, съездила - здорово на юге smile и ВСЁ! здесь все какие-то дела, домашние, семейные, институтские, отдыхается тоже как-то бегло, короче, время летит, и я за ним еле поспеваю.. Ну ничего.. Вот и все - практика закончилась (не скажу, чтобы она меня напрягала так-то) и можно ПОСПАТЬ по утрам! Да! Целую неделю! А потом работа!.. Вот такой остаток лета мне светит - предстоящая неделя лета... С дождиками и слякотью!!!
 
КатьЯДата: Четверг, 2007-08-02, 11:22 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!!!!! Почему ты решила, что будет дождик и слякоть?????? Сейчас вроде погода вполне отличная (если сидеть где-нибудь на берегу, отдыхать.....) Очень жажду личной встречи!!!!
 
АннаДата: Среда, 2007-08-08, 10:12 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
smile Катюха! Лето именно что буквально на днях началось!!! Еще неделька такая будет.. А потом снова тучки. Я работаю!!!! Во вторник буквально как лошадь - ни разу не присела. А вот сегодня зато сидела в потолок плевала. smile И за это мне еще ко Дню Строителя (!!!!!) дадут ПРЕМИЮ! в размере 150 рублей!!! ХаХаХа! В общем, "шикарная" работа!.. Но я очень рада, что там работаю. Все-таки ОЧЕНЬ много нового - вот на днях пару человек уволила по собственному желанию...
 
Форум » Наш форум » Наша группа » Лето началось и все пропали с форума! (давайте начнем шевелиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

EPO 2003 © 2006-2024